euro_symbol€ 20Base value
doneJul 30, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de cães de Foo porcelana chinesa decoração policromada chineses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm