euro_symbol€ 150Base value
doneJul 30, 2017 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de porta pinçéis marfim esculpido bases em madeira escurecida período Meiji (1868-1912) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm