euro_symbol€ 200Base value
doneJul 23, 2017 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa e par de urnas mármore e metal relevado e dourado mostrador em esmalte franceses séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm