euro_symbol€ 80Base value
doneJul 23, 2017 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa caixa em madeira escurecida mostrador em metal amarelo europeu séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 26,5 x 13 cm