euro_symbol€ 10Base value
doneJul 23, 2017 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina molheira porcelana de Paris decoração relevada, policromada e dourada francesa séc. XIX/XX desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 23 cm