euro_symbol€ 2Base value
doneJul 23, 2017 9:51:52 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Lote de três abat jours diversos tela portugueses séc. XX sinais de uso, três armações em bom estado, uma com armação descolada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 (o maior) cm