euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:47:20 PMClosed at
gavel€ 32Sold
3 Caixas diversas e 3 gravuras madeira e laca decorações diversas "flores" e "monograma" China e Europa séc. XIX e XX sinais uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 24,5 x 17,5 (maior); 14 x 9 cm