euro_symbol€ 150Base value
doneJul 23, 2017 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa madeira ebanizada aplicações de osso e cobre, pés zoomórficos em latão inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 33 x 26 cm