euro_symbol€ 200Base value
doneJul 23, 2017 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Contador com tampa de abater e trempe estilo filipino marchetaria de pau-santo, nogueira e filetes em pau-cetim pernas e travejamento torneados, ferragens em ferro Espanhol séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 48 x 27 cm