euro_symbol€ 25Base value
doneJul 23, 2017 9:44:27 PMClosed at
gavel€ 49Sold
Mesa de apoio estilo Jorge III mogno e folheado de mogno ferragens e aplicações em metal amarelo europeia séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 54 x 38,5 cm