euro_symbol€ 50Base value
doneJul 23, 2017 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Étagère ao gosto eduardiano madeira pintada pés e colunas torneadas portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 49,5 x 33 cm