euro_symbol€ 80Base value
doneJul 23, 2017 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bandeja teca escurecida e entalhada "Flores" indiana séc. XIX/XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 48,5 x 30,5 cm