euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Tabuleiro estilo D. Maria mogno com embutidos português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 35 cm