euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato de servir cristal moldado e gravado Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm