euro_symbol€ 10Base value
doneJul 23, 2017 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Duas garrafas cristal decoração "Liras e elementos vegetalistas" francesas séc. XIX/XX interior de uma tampa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm