euro_symbol€ 80Base value
doneJul 16, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Low boy estilo Queen Anne nogueira e folheado de raiz de nogueira ferragens em metal portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 74 x 43 cm