euro_symbol€ 100Base value
doneJul 16, 2017 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio "Lira" mogno com entalhamentos e folheado de mogno portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 59 x 38 cm