euro_symbol€ 70Base value
doneJul 16, 2017 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Armário louceiro estilo D. Maria mogno, portas superiores com vidros, ferragens em bronze português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 208 x 52 cm