euro_symbol€ 50Base value
doneJul 16, 2017 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Salamandra ferro fundido marcada Doroliva Europeia séc. XIX (finais) Faltas e defeitos marcada DOROLIVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 326 cm