euro_symbol€ 120Base value
doneJul 16, 2017 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio mogno e outras madeiras, embutidos em espinheiro ferragem em metal amarelo português séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 48,5 x 48 cm