euro_symbol€ 200Base value
doneJul 16, 2017 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porta-revistas com tampa carvalho e outras madeiras com entalhamentos português séc. XX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 42 x 30 cm