euro_symbol€ 20Base value
doneJul 10, 2017 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
JEAN MOYEN - 1828-1899 Les champignons MOYEN, Abbé Jean.- Les champignons: traité élémentaire et pratique de mycologie suivi de la description des espèces utiles - dangereuses - remarquables / avec une introduction par Jules de Seynes.- Paris: J. Rothschild, s.d. [ca. 1889].- XXXV, 762 p.: il.; 19 cm.- E. Edição ilustrada com 20 cromolitografias no final e 334 figuras no texto Encadernação do editor, em tela verde, gravada.