euro_symbol€ 30Base value
doneJul 9, 2017 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cinzeiro prata de 833/1000 aplicação da moeda de 500 Reis de D. Carlos português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria BONFIM (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 104 g.