euro_symbol€ 20Base value
doneJul 9, 2017 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bandeja pequena prata de 835/1000 portuguesa pequenos defeitos contraste do Porto (pós 1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 13,5 cm