euro_symbol€ 30Base value
doneJul 9, 2017 9:13:34 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Porta-retratos redondo moldura em prata madeira escurecida português séc. XX (inícios) ligeiras amolgadelas contraste ilegível, marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - bruto - 227 g.