euro_symbol€ 40Base value
doneJul 9, 2017 9:11:20 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Porta-retratos rectangular moldura em prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm