euro_symbol€ 2Base value
doneJul 9, 2017 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 6Sold
Relógio de bolso CYBELLE caixa em metal movimento mecânico europeu séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 4,5 cm