euro_symbol€ 150Base value
doneJul 9, 2017 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Relógio de bolso caixa em ouro mostrador esmaltado com numeração romana a negro Suiço séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos no mostrador, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm