euro_symbol€ 60Base value
doneJul 9, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Pendente porta-retratos "Coração" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com 2 vidros vermelhos português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 3 cm; Peso - 3.6 g.