euro_symbol€ 180Base value
doneJul 9, 2017 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Pendente "Cabeça de serpente" ouro de 800/1000 decorado cinzelada e cravejado com 2 rubis sintéticos português contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 7,9 g.