euro_symbol€ 200Base value
doneJul 9, 2017 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bolsa prata dourada malha de prata portuguesa séc. XX (inícios) faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16,5 cm; Peso - 364 g.