euro_symbol€ 20Base value
doneJul 9, 2017 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Fio com pendente prata de 833/1000 decoração vazada "Deus te acompanhe" portugueses séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7 cm; Peso - 22 g.