euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:44:19 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mulher da apanha da azeitona escultura em barro pintado de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XX pequenas faltas na policromia marcada OLARIA ALFACINHA -ESTREMOZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 6 x 5 cm