euro_symbol€ 30Base value
doneJul 2, 2017 9:36:34 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Figura feminina montada em cavalo escultura em barro pintado de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XX pequenas faltas na policromia marcada OLARIA ALFACINHA -ESTREMOZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 6 x 5 cm