euro_symbol€ 600Base value
doneJun 25, 2017 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS GUIMARÃES - SÉC. XX "Vanitas" óleo sobre tela assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm