euro_symbol€ 1,500Base value
doneJun 25, 2017 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 1,600Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 92 cm