euro_symbol€ 300Base value
doneJun 25, 2017 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JOSÉ ANTÓNIO DA SILVA - 1909-1996 "Cesto com Frutos" técnica mista sobre tela Brasil assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 60 cm