euro_symbol€ 200Base value
doneJun 25, 2017 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 38 cm