euro_symbol€ 120Base value
doneJun 18, 2017 9:08:21 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de fauteuils estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos estofados portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 57,5 x 51 cm