euro_symbol€ 60Base value
doneJun 18, 2017 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cadeira de baloiço mogno assento e costas em palhinha portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 61 x 85 cm