euro_symbol€ 20Base value
doneJun 18, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Três mesas de encaixar madeira exótica torneadas portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 60 x 38 cm