euro_symbol€ 30Base value
doneJun 18, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Mesa de apoio ao gosto inglês mogno, tampo com filetes em espinheiro portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 82,5 x 40,5 cm