euro_symbol€ 20Base value
doneJun 18, 2017 9:36:51 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cloche metal prateado inglesa séc. XX ligeiras amolgadelas, faltas no prateado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 36 x 26 cm