euro_symbol€ 30Base value
doneJun 18, 2017 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de pratos cobertos metal prateado europeus séc. XX sinais de uso, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 30 cm