euro_symbol€ 40Base value
doneJun 11, 2017 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato recortado porcelana chinesa decoração policromada e dourada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24, 5 cm