euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:24:51 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois pratos porcelana chinesa decoração policromada dita "Mandarim", "Figuras orientais" China - período Minguo (1912-1949) esbeiçadelas, cabelo e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm