euro_symbol€ 80Base value
doneJun 11, 2017 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Vitrine de suspensão madeira exótica chinesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 48 x 95 cm