euro_symbol€ 30Base value
doneJun 11, 2017 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Baú madeira lacada a negro com embutidos em madrepérola decoração "Paisagem com figuras orientais" chinês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 40,5 x 24 cm