euro_symbol€ 10Base value
doneJun 4, 2017 9:26:53 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Frasco de chá Porcelana da Fábrica Porarte, tampa em prata de 833/1000 decoração policromada e dourada "Armas de Cabral" contraste do Porto (pós 1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm