euro_symbol€ 20Base value
doneJun 4, 2017 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Caixa com tampa vidro coalhado e pintado pomo da tampa em prata dourada de 833/1000 Português séc. XIX/XX desgaste na decoração contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm